Будем знакомы

чеф

Чупрова Евдокия Фёдоровна.

Родилась 11.03.2002 в г. Нарьян-Мар.

Педагогическое кредо - «Скажи ребенку — и он забудет, объясни — и он запомнит, позволь ребенку сделать что-то самому — и он поймет»

Чупрова Евдокия Фёдоровна

Образование

ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П.Выучейского» 2022г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Гуманитарно-технический институт» г. Москва 2022 г. ПП

Учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста.

Педагогический стаж

Повышение квалификации, профессиональная подготовка

1. 2022г. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»

2. «Организация ранней коррекционной помощи детям с ОВЗ и инвалидностью и их семьям». ПК.

2023г. ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки»

3. «Современные подходы к методикам преподавания робототехники и ЛЕГО-конструирования в дошкольных образовательных организациях». ПК.

2023г. ООО «Центр развития компетенций Аттестатика»

«Организация работы по ранней профориентации в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО». ПК.

4. 2023г. ООО «Центр развития компетенций Аттестатика»

5. «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса». ПК.

Достижения и награды

--page-0001