Полное наименование образовательной организации:

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Детский сад п. Хорей-Вер»

Сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

ГБДОУ НАО «Детский сад п. Хорей-Вер»

Дата создания образовательной организации:

01.07.2002

document История в фотообъективе (14.14 MB)

История создания детского сада

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации:

Администрация Ненецкого автономного округа: телефон - 8(8153) 4-21-13, e-mail – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа: телефон - 8(8153) 2-12-80, e-mail – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа: телефон - 8(8153) 2-38-83, e-mail – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

О наименовании представительств и филиалов ОО (при наличии):

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 166746, Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, п. Хорей-Вер, ул. Аэропортовская, д. 11

Фактический адрес:

административный корпус: 166746, Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, п. Хорей-Вер, ул. Центральная, д. 27

детский корпус: 166746, Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, п. Хорей-Вер, ул. Центральная, д.18А

Режим и график работы ОО:

Понедельник - Пятница: 07:30-18:00

Суббота, воскресенье - выходные.

Контактные телефоны ОО:

8(81857) 2-44-87

Адреса электронной почты ОО:

Адрес официального сайта:

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лиценнзии (реестре лицензий) в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ: