Правила приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников в ОО:

pdf Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников (400 KB)

document Информация по срокам приема документов для постановки на учет и зачисления (48 KB)

document Образец заявления о постановке на учет (59 KB)

document Договор с родителями (законными представителями) (22 KB)

document Приказ ДОКиС №141 от 14.12.2015. О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги «Постановка на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в государственных образовательных организациях НАО (44 KB)

pdf Постановление Администрации НАО от 01 02 2016 №13-п "О закреплении территорий" (710 KB)

pdf Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014. № 293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам ДО» (118 KB)

Режим занятий обучающихся:

pdf Положение о режиме НОД (занятий) и пребывании (380 KB)

pdf Расписание НОД 2022-2023 (313 KB)

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации:

pdf Положение о педагогическом мониторинге достижения детьми планируемых результатов освоения основной общеобразовательное программы дошкольного воспитания (412 KB)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и воспитанниками или родителями (законными представителями) несовершеннолетних:

pdf Положение «О порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и воспитанниками или родителями (законными представителями) несовершеннолетних в ГБДОУ НАО «Детский сад п. Хорей-Вер» (857 KB)

pdf Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОУ и родителями ГБДОУ НАО Детский сад п Хорей Вер (326 KB)